Помогите пожалуйста кто сможет! нужно привести многочлен к стандартному виду:а) ху*х-ху(во второй

степени)б) 6b( в седьмой степени)-4b(в седьмой степени)+8b(в седьмой степени)-5Будьте добры кто-нибудь помогите!! тему вообще не поняла..

Ответы на вопрос

Отвечает Мар Юля.

1)x^2yx - xy^2=x(xy)-y(xy)=(x-y)(xy) \\ 2)6b^7-4b^7+8b^7-5b^7=b^7(6-4+8-5)=5b^7