Х+9/3-х-1/5=2 как решить его?


Ответы на вопрос

Отвечает Рура Артём.

Х+9/3-1/5=2
х сокращается, остается:
9/3-1/5=2
45/15-3/15=2
2,8 \neq 2


Уравнение решений не имеет.