Сравните значение выражений 3 корень из 7 и 4 корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Яна.
3V7  i    4V5

3V7 = V3^2*7 = V9*7 = V63
4V5 = V4^2*5 = V16*5 = V80

V63  >  V80, ==>>  3V7  >  4V5
-----------------------------------------------------