РЕШИТЕ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ (XY-2X=-2 (Y-XY=9


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

1 xy-2x=-2

   x(y-2)=-2

   x=-2    y-2=-2

              y=0

2 y-xy=9

   y(1-x)=9

   y=9   1-x=9

            x= -8