Найти значения выражения 1*8/17 : (12/17 + 2*7/11)= ( 2 * 3/4 + 2*1/5)*16=


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.
1 8/17:(132+2 119/187)=1 8/17:2 251/187=25/17*187/625=11/25=0,44