(13t-9)в квадрате-(8t-7)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

Оаоалуыыршствтаовшаналснажгуов


Отвечает Бурнос Даша.

 169x^{2} -234 x+81- 64x^{2} +112 x-49=0


 105x^{2} -122 x+32=0
D= 122^{2} -4*105*32=1444
D>0, 2 р.д.к.
х1= \frac{122-38}{210} =0,4

х2=  \frac{122+38}{210} =[tex] \frac{16}{21} [/tex]