√х=2-х пожалуйста срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.
Возводим всё в квадрат:
x^2 = (2-x)^2
x^2 = 4- 2*2x + x^2
4x = 4
x = 1