40. Вычислите: 0,2^12: 0,2^10.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

0,2^12:0,2^10 = 0,04

Отвечает Ярый Август.

0,2^{12}:0,2^{10}=0,2^{12-10}=0,2^2=( \frac{1}{5} )^2= \frac{1}{25} =0,04