Прошу очень нужно, пожалуйста! Найти значения выражения -6,2b+3 При b=-8 Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Swagov Dan.

- 6,2 * (- 8) + 3 = 49,6 + 3 = 52,6

Отвечает Голева Арина.

-6,2×(-8)+3=49,6+3=52,6