Помогите решить уравнение 0.7+2x=3x+1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.

2х-3х=1,7-0,7
-1х=1
х=-1

Отвечает Беденков Артем.

0,7+2х=3х+1,7
2х-3х=1,7-0,7
-х=1
х=-1