5^-6*5^-6 ________ 5^-10


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.

 \frac{5^{-6}\cdot 5^{-6}}{5^{-10}}=  \frac{5^{10}}{5^{6}\cdot 5^{6}}= \frac{5^{10}}{5^{12}}= \frac{1}{5^2}= \frac{1}{25}=0,04