X^2-7x=-11 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фельцман Эрик.

Если вы написали так, то я решила верно
х² -7х+11=0
полное квадратное уравнение
корни иррациональные получаются
Д=49-4*11=5
х=7+√5  /  2    и х= 7-√ 5 / 2