Решите систему уравнений методом подстановки:{2х+у=7 =>{{х-2у=11 {Срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Балинская Диана.

x=2y+11

2(2y+11) +y=7

 

4y+22+y=7

5y=-15

y=-3

x=-6+11

x=5