Приведите подобные слагаемые 9-4x+x-3! И другое Раскройте скобки в выражении -5(2a-b+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Соня.

1) 9-4x+x-3=6-3x
2) -5(2a-b+3)=-10a+5b-15