Наити корень уровнения 3х²+32х+80=0


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

D=в^2-4ac=1024-960=64 x1=-4 x2=-6

Отвечает Фахурдинова Дарина.

D=32^2-4*3*80=1024-960=64    X1=-32+8/2*3=-4     X2=-32-8/6=-6 2/3