Помогите пожалуйста!(корень третьей степени из 128 плюс корень третьей степени из 1/4) и все это

разделить на корень третьей степени из 2

Ответы на вопрос

Отвечает Еждик Галя.

...=∛128/∛2 +1/(∛4*∛2)=∛(128/2)+1/∛(4*2)=∛64+1/∛8=4+1/2=4 1/2