РЕШИТЬ СРОЧНО! х-2/х^2-1=1-2x/x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Тукташева Арина.

(x-2)/(x²-1)=(1-2x)/(x²-1) , x≠-1,x≠1

x-2=1-2x, 3x=3, x=1

x∈∅