ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА!!!! Срочнооо!!! Буду вам благодарен кто решит)))) Простите что

перевернуто)))и так мало балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сташкова Елизавета.
 \frac{14m^3n^2}{(7m^2n)^2}= \frac{14m^3n^2}{49m^4n^2}= \frac{2}{7m}\\\\ \frac{(-xyz^2)^5}{(-x^2yz^3)}= \frac{-x^5y^5z^{10}}{-x^2yz^3}=x^3y^4z^7\\\\ \frac{4a^3b-3ab^3}{3ab}= \frac{ab(4a^2-3b^2)}{3ab}= \frac{4a^2-3b^2}{3}