Решите уравнение по формуле корней и сделайте проверку по теореме обратной теореме Виета x^2-6x+55=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
Х²-6х+55=0. Обратная теорема Виета х1+х2=-b/a. x1*x2=c/a. x1+x2=6. x1*x2=55. Нет корней.