Упростить cos^2 альфа*(1+tg^2 альфа)


Ответы на вопрос

Отвечает Лакаев Сабир.

cos^2 \alpha \cdot (1+tg^2 \alpha) = cos^2 \alpha \cdot \frac{1}{cos^2 \alpha}=1