3х-12-х=-х+10х+11;(х+0,5)-(2х-3)=9 умоляю помогите срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Саша.

Ответ:

Объяснение:

Вроде бы так


Отвечает Пахлеванян Анна.

Ответ:

3х-х+х-10х=11+12

-7х=23

х=-7/23

х+0,5-2х+3=9

-х=-5,5

х=5,5