Найдите значение выражения -0,3a+2 при a = -7 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Аня.

Ответ:

-0,3×-7=2,1

2,1+2=4,1

Отвечает Максимов Ваня.

- 0.3 × (-7) + 2 = 2.1 + 2 = 4.1