Корень уравнения из x-5=9 И ЕЩЁ ОДНИН ПРИМЕР КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ ИЗ 7x-1=3


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

Решение:
х-5=9
х=9=5=14
Ответ: х=14

7х-1=3
7х=3+1
7х=4
х=4:7=4/7
Ответ: х=4/7

Отвечает Есинов Игорь.

X-5=9
x=5+9
x=14

7x-1=3
7x=3+1
7x=4
x=4/7