Прошу помощи это ОЧЕНЬ СРОЧНО#510



Ответы на вопрос

Отвечает Падалка Дашулька.
1)a(a-2)(a+2)=a(a2-4)=a3-4a
2)-3(x-3)(x+3)=-3(x2-9)=-3x+27
3)7b2(b+4)(b-4)=7b2(b2-16)=7b4-112b2
4)(c-d)(c+d)(c2+d2)=(c2-d2)(c2+d2)=c4-d4
5)(2a-1)(2a+1)(4a2+1)=(4a2-1)(4a2+1)=16a4-1
6)(c3-5)(c3+5)(c6+25)=(c6-25)(c6+25)=c12-225