Менеджер поступил на работу в банк на трехмесячный испытательный срок. Его зарплата за 1 месяц

составила 45 процентов от зарплаты за 2 месяц, а зарплата на 2 месяц составила 80 процентов в от денег, полученных им в 3 месяце. За 3 месяц менеджер получил на 640 долларов больше, чем за 1. Сколько заработал менеджер за весь испытательный срок?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Вадим.

640*100/80=512

512*45/100=230,4

640+512+230,4=1382,4