(1-log6 24)*(1-log4 24)


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
(1-log6 6-log6 4)*(1-log4 4-log4 6)=(1-1-log6 4)*(1-1-log4 6)=log6 4*log4 6=
log6 4*log6 6/log6 4=log6 6=1