Помогите найти корни уравнения 2x-x2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куцяба Віка.

Х(2-х)=0
х=0   или 2-х=0
                -х=-2
                 х=2
ответ:0;2

Отвечает Райская Ника.

2x-x2=0
2x-2x=0
0x=0
x=0:0
\boxed{\bold{x=0}}.