из чисел расположенных между числами 101 и 400 Выберите и запишите числа являющиеся полными

квадратами​

Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.

Объяснение:

11*11=121

12*12=144

15*15=225

16*16=256

17*17=289

18*18=324

19*19=361

ответ:121;144;225;256;289;324;361