Найдите нули функции 1. у= х^2 - 6х - 16 2. у= х^2 - 3х + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

1. x²-6x-16=0  по Виету x1=8   x2= -2
2. x²-3x+7 =0     D=9-28<0   реш. нет