А/а+2 - ( а/а^2-4 + а/а^2-4a+4) : 2a/(2-a)^2=



Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ: 0
а^2-4=(a-2)(a+2) 
a^2-4a+4=(a-2)^2
А дальше вы сможете решить сами
;)