B11. Локатор батискафа равномерно погружаетсявертикально вниз...



Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Выражаем f:

f= -f0*(c+v)/ (v-c)

Подставляем:

f= -247(18+1500)/(18-1500)

f= 253 

 

Ответ: 253

Отвечает Стольный Кирилл.

1500*(f-247)/(f+247)<=18
делим на 6
(250*(f-247)-3*(f+247))/(f+247)<=0
(250f-250*247-3f-3*247)/(f+247)<=0

числитель: 247f-247(250+3)
делим числитель на 247
получаем (f-253)/(f+247)<=0
f принадлежит [-247;253]
 Ответ:253