Решите графическим методом систему уравнений x+y=1y-2x=4​ОЧЕНЬ СРОЧНОЖелательно с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.

Ответ:

х=-1; у=2

Объяснение:

у=1-х

1-х-2х=4

-3х=4-1

-3х=3

х=3/-3=-1

у=1-(-1)=2