(корень из 98- корень из 50)*корень из 8


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

(( \sqrt{98} -  \sqrt{50})  *  \sqrt{8} =  \sqrt{98}* \sqrt{8} -  \sqrt{50}*\sqrt{8} =  \\ 
\sqrt{98*8} -  \sqrt{50*8} =  \sqrt{784} -  \sqrt{400} =  28 - 20 = 8

Ответ: 8