Найдите область определения функции y=Log1/3X и ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТА ФУНКЦИЯ ВОЗРАСТАЮЩАЯ ИЛИ УБЫВАЮЩАЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Таня.

Х>0
y'=1/3*log
1/3x>0     y'=1/3log1/3x>0  возрастает на (0, ∞)









































1/3 x)