Решите уравнение 6(x-2)=2x+4(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Куркуль Алиса.
6(x-2)=2x+4(x-3)
6x-12=2x+4x-12
6x-6x=-12+12
0x=0
не имеет смысла!
Отвечает Денискин Вениамин.
6 (x-2)=2x+4 (x-3)
6x-12=2x+4x-12
6x-2x-4x=-12+12
x=0