Пусть этот кружок(°)будит квадратом, то есть 2. ( 3x°-2x)+(-x°+3x)?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Анатолий.
( 3x^2-2x)+(-x^2+3x)=3x^2-2x-x^2+3x=2x^2+x=x(2x+1)