Представьте степени в виде произведения степеней (ab)^8 (2x)^5 (-0.1mn)^6


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
A^8*b^8
2^5*x^5=32*x^5
-0.1^6*m^6*n^6=-0.000001*m^6*n^6