Решение неравенства вида |х|<-а |х|>а Решите неравенство: |3-|х-2||<=2


Ответы на вопрос

Отвечает Слободян Танька.

 \left \{ {3-/x-2/ \leq2} \atop {3-/x-2<span>/</span> \geq -2} \right.
Совокупность
 \left \{ {{x \geq 3} \atop {x \leq 1}} \right. &#10; \left \{ {{x \geq 7} \atop {x \leq -3}} \right.
Ответ (- ∞;-3] и [7;+∞)