ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!И ДА НУЖНО С РЕШЕНИЕМ

ПОДРОБНО!!!!!!!!ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34 БАЛЛА!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенчук Іра.
X^2-4x:x^2-16=x (x-4):(x-4)(x+4)=x:x+4=6:10=0.6 Ответ:=0.6