чему равна производная от х куб делить на 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

y=x^3/3

y ' =3x^2/3=x^2

Отвечает Харлов Кирилл.

\\f(x)=\frac{x^3}{3}\\ f'(x)=\frac{3x^2}{3}\\ f'(x)=x^2