Как к числу 7 прибавить число 4, как из числа 11 вычесть число 4 обьяни 4+4,5+4,6+4,7+4,8+4,9+4


Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Илья.

11-4=7 4+4=8 5+4=9 6+4=10 7+4=11 8+4=12 9+4=12