ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕШИТЬ =( 20-х²=11 сколько будет ( это уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.

Переноси -x^2 в право а 11 в лево, когда переносишь знаки меняются с+ на - и с - на +
20-11=9
x^2=9 тогда 3*3=9 или -3*(-3)=9
x^2=9
x=+-3
чет оно легкое



Отвечает Синковец Полина.

Ответ на уравнение: х=3