Решить уравнение (x-8)в квадрате -(x-4)(x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкач Софья.

(х-8)² - (х-4)(х+4)=0
х² - 16х + 64 - (х² - 4²) = 0
х² - 16х + 64 - х² + 16 = 0
- 16х + 80 = 0
16х = 80
х = 80 : 16
х = 5

Отвечает Григорьева Катя.

Zadanie resheno!!!!!!!!