Упростите выражение 3 во второй степени в 5 степени умножить на 3 в 7 степени разделить на 3 в 5

степени в 3 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Елеубаева Акмарал.

(3²)^5*3^7)/(3^5)^3=
=(3^10*3^7)/3^15=3^17/3^15
=3²=9
значок ^ обозначает в степени