Решите уравнение,пожалуйста. x в квадрате - 50=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

 x^2=50  
 x=√50  
 x=5√2 (со знаком + и-)                     

Отвечает Машулька Машулька.

 x^{2} -50=0 \\  x^{2} =50 \\  x_{1}= 5 \sqrt{2}  \\  x_{2} =-5 \sqrt{2}