Нужно сделать 2 и 3 номер! Буду очень всем благодарен, распишите пожалуйста подробнее!



Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.

2) 133/18 будет  
 361/36*49/9 (пишется дробью, в корне) = 17689/324 (пишется дробью и в корне) = 133/18