Вычислите: 0,7:(1+1) - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.

0,35
1+1 = 2
0,7 : 2 = 0,35

Отвечает Христофорова Ярослава.

0,7:(1+1)-6=
0,7:2-6=
0,35-6=-5,65
Ответ: -5,65