Как найти макс и мин функции f(x)=(4-x)/(x+3)&


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

F(x)=(4-x)/(x+3)
f`=(-x-3-4+x)/(x+3)=-7/(x+3)
Точек экстремума нет