Х4- 2x^{2} -24=0 решите пожалуйстаъ


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатко Настя.
Х^2=т; т>0; т^2-2т-24=0; т1=-4 (не подходит); т2=6. Х^2=6; х1,2=+-кор из 6