СРОЧНО! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! Найдите значение производной функции: в точке x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Наталья.
f`(x)=9 \sqrt[3]{3} *(-1/3)*(2-x) ^{-4/3} *(-1)=3 \sqrt[3]{3} / \sqrt[3]{(2-x)^4}
f(-1)=3∛3/∛1=3∛3